Finden Sie ihren Ansprechpartner!

Daniela Zimmermann

Geschäftsführung

Tel: +49 (0)201 87 12 68 51
Fax: +49 (0)201 87 12 68 64
zimmermann@european-hospital.com

Sylvia Schulz

Chefin vom Dienst

Tel: +49 (0)201 871 268 50
Fax: +49 (0)201 871 268 64
schulz@european-hospital.com

Ralf Mateblowski

Deutschland, Österreich, Schweiz

Tel: +49 (0)6735 912 993
Fax: +49 (0)6735 912 994
rm@european-hospital.com

Liane Kaiser

Produktion/Distribution

Tel: +49 (0)201 871 268 53
Fax: +49 201 872 168 64
kaiser@european-hospital.com

Marcel Rasch

PR & Online Communication

Tel: +49 (0)201 87 12 68 54
Fax: +49 (0)201 87 12 68 64
rasch@european-hospital.com

Sascha Keutel

Online-Redakteur

Tel: +49 (0)201 871 268 49
Fax: +49 201 872 168 64
keutel@european-hospital.com

Melanie Günther

Online-Redakteurin

Tel: +49 (0)228 919 37 19
Fax: +49 (0)228 919 37 42
mg@european-hospital.com

Simon Kramer

Goßbritannien, Skandinavien, Benelux

Tel: +31 180 620 020
sk@european-hospital.com

Eric Jund

Frankreich, Italien, Spanien

Tel: +33 493 587 743
ej@european-hospital.com

Ben Giese

USA

Tel: +49 228 919 37 66
bg@european-hospital.com

Hanna Politis

USA, Kanada

Tel: +1 3018 696 610
Fax: +1 3018 696 611
hanna@media-intl.com

Jane Park

Südkorea

Tel: +82 2364 418 23
Fax: +82 2364 418 4
mci@unitel.co.kr

Hannah Wizer

Israel

Tel: +972 3 695 536 7
Fax: +972 3 695 050 2
ronin@netvision.net.il

Gavin Hua

China

Tel: +86 0755 8132 4036
gavin_hua@163.com

Olaf Skrober

Art Director

os@european-hospital.com

John Brosky

Senior Writer

jb@european-hospital.com

Anfrage